Lot de coupelles

20,00

Lot de coupelles de diverses couleurs complémentaires

Rupture de stock

Lot de coupelles
Deux petites assiettes et deux soucoupes
Assiettes mauve lilas en faïence anglaise estampillée “Faïence anglaise de qualité”
Diamètre 18 cm
Soucoupes à décor vert Campanule de Saint Anamand et Hamage
Diamètre 13 cm
Vendues en lot, 4 pièces en tout

Poids 2 kg
Dimensions 30 × 30 × 15 cm
Updating…