Lot de coupelles de diverses couleurs complémentaires
Lot de coupelles
Deux petites assiettes et deux soucoupes
Assiettes mauve lilas en faïence anglaise estampillée “Faïence anglaise de qualité”
Diamètre 18 cm
Soucoupes à décor vert Campanule de Saint Anamand et Hamage
Diamètre 13 cm
Vendues en lot, 4 pièces en tout
Poids | 2 kg |
Dimensions | 30 × 30 × 15 cm |