Juego de tazas de porcelana blanca y dorada

30,00

Sin existencias

En perfecto estado, sin desgaste del dorado
Se vende por lotes

Peso 3 kg
Dimensiones 30 × 30 × 30 cm
Categorías: , Etiqueta:
Updating…
  • No hay productos en el carrito.