Juego de platos Iris Boulenger Choisy Le Roi
Juego de cuatro platos llanos y un plato hondo, iris en flor de Hippolyte Boulenger Choisy Le Roi
D 25,5
Un poco de pátina en algunos (fotos)
Sin accidentes
Finales del siglo XIX
Peso | 3,5 kg |
Dimensiones | 40 × 40 × 40 cm |