Juego de platos Iris Boulenger Choisy Le Roi

100,00

Sin existencias

Juego de cuatro platos llanos y un plato hondo, iris en flor de Hippolyte Boulenger Choisy Le Roi
D 25,5
Un poco de pátina en algunos (fotos)
Sin accidentes
Finales del siglo XIX

Peso 3,5 kg
Dimensiones 40 × 40 × 40 cm
Categorías: , Etiquetas: , , ,
Updating…
  • No hay productos en el carrito.