Lot de neuf assiettes à dessert Pensées de Choisy le Roi

195,00

Lot de neuf barbotines de Choisy le Roi
Modèle Pensées
XIX°, début XX°

Rupture de stock

Lot de neuf assiettes à dessert modèle Pensées
Barbotines signées Hippolyte Boulenger à Choisy le Roi
Usures et égrenures, lot vendu en l’état à petit prix (voir photos)
Diamètre 21 cm

Poids 6 kg
Dimensions 40 × 40 × 40 cm
Updating…