Lot de coupelles de diverses couleurs complémentaires
Lot de coupelles
Deux petites assiettes et deux soucoupes
Assiettes mauve lilas en faïence anglaise estampillée « Faïence anglaise de qualité »
Diamètre 18 cm
Soucoupes à décor vert Campanule de Saint Anamand et Hamage
Diamètre 13 cm
Vendues en lot, 4 pièces en tout
Poids | 2 kg |
Dimensions | 30 × 30 × 15 cm |