Лот из шести тарелок из сервиза «Птицы» Жюля Вийяра Бордо.

120,00

Assiettes vintage Jules Vieillard à Bordeaux
Около 1875 г.
Продается в комплекте

Распродано

Légère patine, une petite égrenure sur une assiette
Beaucoup de charme pour ces assiettes anciennes en coloris sépia
24 см
Vendues en lot de six, deux motifs différents
XIX° siècle, vers 1875

Масса 3,5 кг
Габаритные размеры 30 × 30 × 25 см
Обновление…
  • Нет товаров в корзине.