Lot de quatre tasses à café à pois

40,00

Rouges à mois blanc, vintage

1 en stock

Estampilles Digoin et Céramiques de Maestricht pour les tasses, deux de chaque.
Légères usures pour ces tasses vintage au design simple et charmant
Diamètres 7 cm pour les tasses et 13,5 cm pour les sous-tasses
Vers 1950-60

Poids 3 kg
Dimensions 40 × 40 × 40 cm
Catégories : , Étiquettes : ,
Updating…