Lot de dix assiettes Floréal des faïences de Lyon

150,00

XIX°

Rupture de stock

Quelques usures ou égrenures minimes sur certaines assiettes
22 cm
Estampille Floréal FL

Poids 5 kg
Dimensions 40 × 40 × 40 cm
Catégories : , , Étiquette :
Updating…