Vaisselle ancienne et arts de la table

Lot de quatre assiettes Empire

40,00

Quatre assiettes à décor de festons verts
Empire, Badonviller
Vendues en lot

Rupture de stock

Lot de quatre assiettes modèle Empire, de Badonviller
D 25 cm
Usures et traces du temps

Poids 3 kg
Dimensions 30 × 30 × 20 cm
Catégories : , , Étiquettes : , , ,
Mise à jour…