Vaisselle ancienne et arts de la table

Lot de deux raviers en porcelaine à décor doré

30,00

Vaisselle vintage début XX°

Rupture de stock

Lot de deux raviers en porcelaine à décor doré et en relief

Chiffré FMC

Usure à la dorure mais pas d’accidents

24 X 13 cm

Début XX°

Poids 3 kg
Dimensions 30 × 30 × 20 cm
Catégories : , Étiquettes : , ,
Updating…