Vaisselle ancienne et arts de la table

Lot de deux cruches à eau

15,00

Deux cruches à eau en terre cuite

Rupture de stock

Lot de deux cruches à eau assorties, voir photos pour manques, égrenures et réparations.

Hauteur 18 cm

Poids 3 kg
Dimensions 30 × 30 × 25 cm
Mise à jour…