Vaisselle ancienne et arts de la table

Lot d’assiettes plates Géranium, Sarreguemines

60,00

Assiettes fin XIX° à décor de végétaux en mauve

Rupture de stock

Lot de quatre assiettes plates Géranium, U&Cie Sarreguemines

Fin XIX°

Beau décor mauve

Légère patine

22 cm

Vendues ensembles

Poids 3,5 kg
Dimensions 35 × 35 × 30 cm
Updating…