Stoviglie e stoviglie antiche

Lotto di sei piatti del servizio Oiseaux di Jules Vieillard Bordeaux

120,00

Assiettes vintage Jules Vieillard à Bordeaux
Intorno al 1875
Venduto come un set

Esaurito

Légère patine, une petite égrenure sur une assiette
Beaucoup de charme pour ces assiettes anciennes en coloris sépia
24 cm
Vendues en lot de six, deux motifs différents
XIX° siècle, vers 1875

Peso 3,5 kg
Dimensioni 30 × 30 × 25 cm
In aggiornamento…
  • Nessun prodotto nel carrello.