Vajilla y vajilla antiguas

Lote de seis platos del servicio Oiseaux de Jules Vieillard Bordeaux

120,00

Assiettes vintage Jules Vieillard à Bordeaux
Vers 1875
Vendido como un conjunto

Agotado

Légère patine, une petite égrenure sur une assiette
Beaucoup de charme pour ces assiettes anciennes en coloris sépia
24 cm
Vendues en lot de six, deux motifs différents
XIX° siècle, vers 1875

Peso 3,5 kg
Dimensiones 30 × 30 × 25 cm
Actualizando…
  • No hay productos en el carrito.